Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Цветы и спектакль в подарок для женщин Химок
08.03.2021, 14:02
743 Просмотров

Секретарь местного отделения партии, глава городского округа Химки Дмитрий Волошин поздравил жительниц города с Международным женским днем.

В театр «Наш дом» пригласили более двухсот женщин – учителей школ, медработников, сотрудников сферы ЖКХ, заслуженных деятелей культуры и искусства. Гостей встречали кадеты в парадной форме и музыкальный оркестр, всем женщинам подарили цветы. 

 Дмитрий Волошин поздравил жительниц города с Международным женским днем. В театр «Наш дом» пригласили более двухсот женщин – учителей школ, медработников, сотрудников сферы ЖКХ, заслуженных деятелей культуры и искусства. Гостей встречали кадеты в парадной форме и музыкальный оркестр, всем женщинам подарили цветы. 

«В преддверии этого прекрасного праздника, Международного женского дня 8 марта, я хочу пожелать вам в первую очередь любви, без которой жизнь не так прекрасна. Хочу сказать вам большое спасибо за все то, что вы делаете для нас, для нашего округа. Мужчины без вас никак не могут обойтись! Счастья вам, крепкого здоровья, чтобы все ваши мечты сбывались! А мы, мужчины, для этого будем делать все возможное!», - поздравил жительниц округа Дмитрий Волошин.

Присоединился к поздравлениям и председатель Совета депутатов городского округа Химки Александр Дряннов:

«Как сказал один известный поэт, без женщин жить нельзя на свете. В них солнце мая и в них любви рассвет. Это в полной мере можно отнести к каждой из вас. И в дополнение ко всем пожеланиям, которые вы уже услышали и которые вы наверняка услышите от своих друзей и родных, хочется вам пожелать, чтобы вас окружали люди, которые вас любят". 

Дмитрий Волошин и Александр Дряннов вручили букеты роз и подарки ветеранам Великой Отечественной войны Любови Ивановне Настенко, Надежде Васильевне Сапешкиной, Александре Павловне Глазуновой и Надежде Ивановне Тумановой. 

С поздравительной речью выступили также члены общественного совета «Химки – интересно жить!» Валерий Королев, Александр Пронин, Владислав Мирзонов и Михаил Раев. 

Для гостей подготовили праздничный концерт и спектакль «Двое на качелях» по пьесе американского драматурга Уильяма Гибсона.