Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Работа общественной приемной
12.02.2021, 10:10
575 Просмотров

Продолжают поступать обращения граждан в Общественную приемную. Депутаты Совета депутатов г.о. Химки оперативно на них реагируют.

К Миаилу Раеву обратились жители Сходни с просьбой помочь в ремонте доводчика двери подъезда. Михаил Михайлович взял вопрос на контроль, доводчик был отремонтирован. Депутат лично проконтролировал качество выполненных работ и пообщался жителями о текущих проблемах микрорайона.

Александр Якушин добился согласования на установку забора на улице Ивановская мкр. Ногорск-Планерная, который жители хотели установить с мая прошлого года. На предыдущих встречах депутат разъяснил активистам, что для этого необходимо получить согласование и собрать полный пакет документов.

К Николаю Томашову обратились жители улиц Москвина и Крылова с жалобой на плохое освещение. Депутат обратился в профильное ведомство и сам проконтролировал восстановительные работы.

Депутат на этой неделе по просьбе жителей улицы Мичурина помог восстановить кормушки для птиц у родника Святого Георгия.

К Александру Иванову обратился инвалид Сергей Иванович с просьбой помочь приобрести лекарства, так как не выходит из дома. Александр Иванов обратился в волонтерский центр, лекарства были приобретены.

8 февраля в дистанционном формате провел прием населения секретарь местного отделения Дмитрий Волошин по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, вопросы переданы в профильное ведомство.