Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
400 литров «незамерзайки» передали волонтеры водителям химкинской больницы
11.02.2021, 16:04
855 Просмотров

В рамках акции «Спасибо врачам» активисты «Единой России» передали в гараж Химкинской областной больницы 20 упаковок незамерзающей жидкости.

Руководитель фракции «Единая Россия» в совете депутатов округа Химки Владимир Суслов и партийный активист, предприниматель Марина Эйслер привезли водителям Химкинской областной больницы ценный подарок – незамерзающую жидкость для обмывания ветровых стекол автомобиля.

Как отметил Владимир Суслов поддержка врачей будет продолжаться независимо от спада заболеваемости коронавирусом. «Сотрудники больниц трудятся круглосуточно, водители покрывают сотни километров за смену. А в зимний период, особенно в снегопад, незамерзающая жидкость вещь крайне необходимая. Хочется в очередной раз поблагодарить мед персонал за их труд», - сказал он.

Предприниматель-волонтёр Марина Эйслер сказала, что принять участие в акции решила отталкиваясь от собственного водительского опыта. «У меня у самой большой стаж вождения, и я понимаю, что в такую погоду очень важно, чтобы у водителя был хороший обзор на дороге, ведь он отвечает не только за свою жизнь, но и за безопасность пассажиров и других участников дорожного движения. А у водителей реанимации вообще каждая минута на счету, им нельзя тратить время на решение технических вопросов», - заключила Эйслер.

Подарок водители оценили. Начальник гаража Химкинской областной больницы Алексей Волков поблагодарил активистов и отметил, что в зимний период жидкость расходуется очень активно: «Машины катаются по всей области, погода такая, что расход жидкости очень большой, за день можно использовать 2-3 баклажки. Нам всегда приятно, когда неравнодушные люди, проявляют свою поддержку. Обычно внимание уделяется врачам, но и про нас не забывают. Это очень здорово».