Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Анфиса Резцова открыла лыжную трассу в Химках в рамках партийной акции «Полезные привычки»
09.02.2021, 11:11
858 Просмотров

3-х кратная чемпионка Олимпийских игр, депутат «Единой России» в совете депутатов городского округа Химки Анфиса Резцова приняла участие в акции партийного проекта «Здоровое будущее».

Резцова открыла лыжную трассу на новом стадионе в преддверии ежегодного турнира по лыжным гонкам. Она на своем примере показала жителям, как важен активный образ жизни для здоровья и хорошего самочувствия. «10 километров на лыжах в прекрасную зимнюю погоду, по свежей лыжне. Моментально чувствуешь прилив сил, энергии. Если хотите продуктивно работать в будни – нужно активно отдыхать в выходные,» - сказала Анфиса Резцова.

Спортсменка отметила, что лыжный турнир в городе проходит 15 лет подряд. «Ежегодно здесь собираются сотни лыжников, которые показывают свой профессионализм и любовь к спорту. Моя задача сделать всё возможное, чтобы росло не только количество участников соревнований, но и единомышленников, которые, как и я, живут спортом и знают, как важны полезные привычки», - заключила она.

Цель акции «Полезные Привычки» - популяризация здорового образа жизни среди населения. А также привлечение жителей к занятиям спортом и физкультурой.