Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Неделя тематических приемов в феврале
03.02.2021, 10:10
560 Просмотров

С 1февраля по 5 февраля 2021 года Общественные приемные Партии «Единая Россия» при участии депутатов всех уровней и представителей профильных ведомств проводят неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения.

1 февраля в рамках тематического приема депутат Совета депутатов Валентин Герасимов провел встречу с сотрудниками поликлиники №3. Он поблагодарил медицинский персонал за напряженную работу в период эпидемии коронавируса, обсудил с ними вопросы вакцинации, а также рассказал о социальных инициативах, которые призваны сделать жизнь в Химках лучше. В свою очередь медики обратились к нему за содействием в организации парковки около поликлиники, хотя бы для инвалидов, место позволяет. Также они попросили через его соцсети еще раз обратиться к жителям микрорайона Старые Химки с приглашением прийти на вакцинацию в поликлинику.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, приемы будут проводиться в онлайн-формате. Записаться на прием можно по телефону: 8(495)574-38-82 или отправить письмо по электронной почте: khimkier@mail.ru