Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках состоялось расширенное заседание фракции «Единая Россия» Совета депутатов округа
02.07.2019, 15:03
1267 Просмотров

1 июля руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Химки Владимир Васильев провел расширенное заседание фракции. Единороссы подвели итоги работы фракции за июнь и обсудили план действий в июле.

Кроме этого, ответственный секретарь областного Совета руководителей фракций Партии «Единая Россия» Сергей Арестов провел с депутатами выездной семинар по алгоритму размещения новостей и отчетности на платформе «Избиратель-Депутат». Он подробно рассказал депутатам о функционале платформы и на практическом примере показал решение основных вопросов.

- Премьер-министр России, председатель ВПП «Единая Россия» Дмитрий Медведев в статье для газеты «Известия» уделил отдельное внимание     налаживанию системы обратной связи с избирателями и отметил, что быстрое реагирование на обращения - это наша безусловная обязанность. Считаю, что мы должны принять это указание к действию и активизировать работу с обращениями граждан, - отметил Владимир Васильев.
По итогам заседания депутаты приняли решение усилить работу по освещению своей деятельности на платформе «Избиратель-Депутат» и проводить еженедельные встречи с жителями городского округа Химки.