Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Работа общественной приемной в январе
25.01.2021, 15:03
686 Просмотров

На прошлой неделе три депутата фракции «Единая Россия» провели выездные приемы населения. 

После обращения жителей из дома №2 по улице Кольцевая к председателю Совета депутатов Александру Дряннову по поводу ремонта квартиры, депутат Валентин Герасимов встретился с жителям, посмотрел места общего пользования, требующие ремонта. 

Депутат зафиксировал состояние мест общего пользования и взял вопрос ремонта помещения под личный депутатский контроль. 

Александр Якушин встречался с жителями дома №10 по улице Тюкова. Люди жаловались на прорыв канализационной трубы в подвале.

Депутат обратился в управляющую компанию, которая обещала после ремонта трубы просушить подвал. Якушин приехал проверить, насколько он высушен. После совместной проверки вместе с жителями дома, выяснилось, что подвал сырой, просыпка сделана плохо.

Депутат обещал держать вопрос на контроле и провести проверку в следующий четверг.

Накануне празднования Нового года жители многоквартирных домов по улицам Бабакина и Панфилова обратились с просьбой к руководителю фракции партии «Единая Россия» Владимиру Суслову оказать содействие в демонтаже металлического гаража, самовольно установленного на внутридомовой территории.

После встречи с жителями были подготовлены необходимые документы для обращения в Межведомственную комиссию, которая поддержала обращение и 

приняла решение о сносе гаража.