Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские единороссы передали новогодние подарки в «Добрую комнату»
29.12.2020, 15:03
1040 Просмотров

Более 40 сладких подарков передали партийцы в «Добрую комнату» Химкинской областной больницы детям, которые проходят лечение в стационаре.

Руководитель фракции «Единой России» в Совете депутатов округа Владимир Суслов, вместе с членом местного политического совета Татьяной Беккер в преддверии Нового года посетили отделение педиатрии.

Партийцы вместе с Дедом Морозом передали детям сладкие подарки и игрушки, пожелали скорейшего выздоровления и поздравили с наступающим Новым годом.

Владимир Суслов отметил, что важно не терять праздничного настроения даже в стенах больницы. «Вы в заботливых руках настоящих профессионалов, и, даже если сам праздник вы вынуждены встретить в больнице, совсем скоро вы окажитесь дома, а главное будете здоровы», - сказал он.

«Дети обычно встречают новый год дома и те, кто волею судеб оказывается во время праздников в больнице, не должны страдать или чувствовать себя некомфортно. Наша задача, помимо необходимых процедур и лечения, создать им маленький праздник, подарить тепло и хорошие эмоции, и в этом «Добрая комната» нам очень помогает», — отметила заместитель главного врача по медицинской части Химкинской областной больницы Ольга Отдельнова.

За 2 года существования проекта были открыты 52 добрых комнаты в 41 городе Подмосковья. В округе Химки такая комната существует c 2018 года.