Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Праздничный стол и сладкие подарки - «Единая Россия» поздравила химкинских медиков с Новым годом
25.12.2020, 15:03
899 Просмотров

В Химкинской областной больнице местное отделение «Единой России» организовало новогоднее чаепитие для сотрудников «красной зоны». 

Члены местного политического совета Игорь Панчук и Юрий Дуденков, а также руководитель фракции «Единой России» в совете депутатов округа Владимир Суслов и исполнительный секретарь местного отделения партии Александр Васильев посетили Химкинскую областную больницу, чтобы поздравить сотрудников ковидного отделения с наступающим Новым годом и Рождеством.

Медикам организовали праздничный стол, за которым они смогли пообщаться с гостями, поделиться интересными и добрыми историями, и немного отвлечься от тяжелых трудовых будней.

«Хочется пожелать, чтобы все плохое осталось в уходящем году. Поклон врачам, мед сёстрам и всем сотрудникам больниц за их труд. Вашу напряженную работу нельзя увидеть за пределами больницы, но все мы знаем, что днем и ночью вы боритесь за жизни пациентов, вы - наши герои»,- сказал Владимир Суслов.

После чаепития единороссы передали сладкие подарки для детей медработников. «Мы понимаем, что в этом году дети, чьи родители являются сотрудниками медицинских учреждений, видели родителей реже, сильнее за них переживали. Не все такие семьи даже успели подготовить дом к Новому году. Мы с коллегами решили им в этом немного помочь и подготовили сладкие новогодние наборы для ребятишек»,-сказал Александр Васильев.

Заместитель главврача Химкинской областной больницы Ольга Отдельнова поблагодарила гостей от лица всего коллектива. «В этой войне, на которой мы с вами случайно оказались, мы, медики, почувствовали мощную поддержку и помощь. Отзывчивость и слаженность команды нашего округа-повод для гордости», - сказала она.

Украшение ёлок и праздничные столы в ковидных отделениях единороссы организуют по всей стране. Цель акции - поддержать медработников и подарить им новогоднее настроение.