Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские единороссы сделали медикам новогодний подарок
18.12.2020, 15:03
605 Просмотров

150 новогодних наборов в виде конфет и кофе получил медицинский персонал Химкинской областной больницы.  

Руководитель фракции «Единая Россия» Совета депутатов округа Химки Владимир Суслов и член Партии, начальник территориального управления районов Новогорск-Планерная Владимир Петренко порадовали химкинских врачей приятным сюрпризом.

Как отметил Владимир Суслов подарки перед Новым годом всегда приятны, а для врачей, борющихся за жизнь наших сограждан, – это необходимая для них поддержка в нелегкое время. «Кофе и коробка шоколадных конфет помогут хоть ненадолго скрасить трудные рабочие дни главных героев нашего времени», - добавил он.

«Мы стараемся всячески поддерживать медицинских работников, которые находятся на передовой в это тяжелое время. Их труд неоценим, они ежедневно контактируют с больными коронавирусной инфекцией, тем самым рискуя своим здоровьем и здоровьем своих близких», – сказал Владимир Петренко.

Партия «Единая Россия» оказывает поддержку врачам ковидных отделений медицинских учреждений округа уже не в первый раз. Ранее депутат Николай Томашов передавал в больницу защитные костюмы и наборы СИЗ, а член местного политсовета Игорь Панчук привозил в отделение антисептики и наборы масок.