Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты единороссы в Химках поздравляют детей с наступающим Новым годом
15.12.2020, 14:02
797 Просмотров

В канун новогодних праздников депутаты Совета депутатов городского округа Химки традиционно вручают сладкие подарки детям.  

Более 100 сладких подарков для детей «Химкинского социально реабилитационного центра для несовершеннолетних» и для детей с ограниченными возможностями здоровья подготовили активисты МКУ «Арена Химки» и депутат Совета депутатов Александр Зайцев.

«К сожалению, не все дети встретят этот праздник в кругу семьи. Но от этого они не должны быть обделены праздничным настроением. Мы хотели подарить детям новогоднюю атмосферу, ощущение праздника и порадовать их подарками», - отметил депутат.

Депутаты округа Александр Якушин и Михаил Раев, а также член местного политсовета Сергей Малиновский посетили хоккейный матч среди детей, посвященный открытию сезона катания на коньках. В конце состязания депутаты передали юным спортсменам новогодние сладкие подарки.

«Зима - прекрасное время для занятий детям и взрослым любимыми видами спорта - хоккеем, фигурным катанием, лыжами, сноубордом и другими. Все занятия на свежем воздухе помогают укрепить иммунитет, что очень важно в наше время», - отметил Михаил Раев.

Хоккейный матч проходил в рамках партийного проекта «Детский спорт», который направлен на развитие массового школьного и дворового спорта, организация и проведение соревнований на муниципальном, региональном, всероссийском и международном уровнях.