Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках актив местного отделения «Единой России» провел ознакомительное занятие с партийной социальной сетью «Вверх»
11.12.2020, 15:03
656 Просмотров

Пилотный запуск приложения «Вверх» для членов и сторонников партии «Единая Россия» прошел в День рождения партии, 1 декабря. 

В рамках проекта «Партийная школа» в исполкоме местного отделения «Единой России» в округе Химки прошло занятие для актива. В ходе обучения партийцы познакомились с приложением поближе и узнали о бонусах и привилегиях, предусмотренных для самых активных пользователей.

«В наше время очень популярны социальные сети, и одним из основных способов рассказать друзьям о каких-то событиях из своей жизни – это публикация у себя на страничке. Благодаря приложению «Вверх» партийцы, а также сторонники Партии смогут не только делиться друг с другом контентом, но и получать за это различные бонусы от партнеров приложения», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения Партии Александр Васильев.

Через мобильное приложение «Вверх» партийцам, сторонникам и единомышленникам Партии предлагается принимать участие в разнообразных активностях и зарабатывать за это баллы.

Член Партии Эмиль Керимов добавил, что приятным дополнением в приложении является возможность познакомиться с активистами из других регионов нашей страны. «Это объединяет и позволяет расширить круг своего общения, а это очень здорово», - отметил он.

Лидеры рейтинга приложения будут рекомендованы для включения в региональный и местные политические советы «Единой России», а также на должности помощников депутатов. Самые активные пользователи смогут пройти обучение в Высшей партийной школе или посетить предстоящий Съезд партии.

Приложение уже доступно для скачивания в AppleStore и PlayMarket.