Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
4 декабря состоялся очередной тематический прием граждан в общественной приёмной «Единой России»
04.12.2020, 16:04
1056 Просмотров

С 1 по 10 декабря 2020 года общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» в округе Химки проводит традиционную декаду приемов граждан, приуроченную ко Дню рождения Партии. 

4 декабря в день приемов граждан по вопросам ЖКХ обращения жителей Химок принимали депутат Совета депутатов округа Александр Якушин и ответственный за реализацию партийного проекта «Городская среда», эксперт Управления ЖКХ - Андрей Егоров. 

С вопросом об отчетности управляющей компании перед собственниками обратилась Светлана Трофименко. Андрей Егоров разъяснил, что отчетность УК перед жителями происходит ежеквартально. 

К Александру Якушину обратился Александр Грушников. Он сообщаил, что в его дом иногда поступает электричество высокого напряжения, в связи с чем часто перегорают бытовые приборы. "При замере напряжения прибор показал 350 вольт", - отметил он. 

Александр Якушин взял данный вопрос на контроль. 

Тематические приемы в рамках декады будут проходить с 1 по 10 декабря. С перечнем тем приемов можно ознакомиться на сайте местного отделения партии «Единая Россия»: 

https://er-khimki.ru