Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Валерий Чудин и Ирина Теслева ответили на вопросы граждан в рамках декады приемов
02.12.2020, 11:11
679 Просмотров

С 1 по 10 декабря 2020 года общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» в округе Химки проводит традиционную декаду приемов граждан, приуроченную ко Дню рождения Партии. 

2 декабря в день приемов граждан по социально значимым вопросам прием провели депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Химки Валерий Чудин и заместитель Главы Администрации городского округа по вопросам социальной политики, культуры и спорта, член местного политсовета Ирина Теслева.

К депутату обратилась Елена Чикирякина по вопросу полноты образовательной программы Центральной детской школы искусств при работе в дистанционном режиме обучения.

Валерий Чудин пояснил, что дистанционное обучение проводится по основной программе и ее объем никак не изменился с переходом в онлайн формат.

Ирина Теслева отметила, что 2020 год открыл новые возможности и форматы обучения. «Этот год дал нам и нашим коллегам в сфере образования мотивацию к развитию, к обучению. К тому, чтобы шагать в ногу с современными технологиями и при этом не выпадать из рабочего процесса», - заключила она.

Тематические приемы в рамках декады будут проходить с 1 по 10 декабря. С перечнем тем приемов можно ознакомиться на сайте местного отделения партии «Единая Россия»: https://er-khimki.ru