Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Работа Общественной приемной в ноябре
19.11.2020, 14:02
593 Просмотров

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» поступают обращения граждан различной направленности. 

К депутату Валентину Герасимову обратилась директор спортивной школы «Надежда» по вопросу восстановления освещения спортивной площадки. Он оперативно помог решить вопрос с заменой перегоревшего прожектора и освещением территории.

Инвалид, пенсионерка Александра Викторовна обратилась в Общественную приемную с просьбой помочь ей добраться до поликлиники, проездная карта на общественный транспорт у нее заблокирована. Герасимов лично вызвался помочь и отвез пенсионерку на процедуры.

Депутат Валерий Чудин встретился с Еленой Викторовной, жительницей города, обеспокоенной судьбой Дома Шехтеля.

Дом внесен в красную книгу общественной организации «Архнадзор». Дом, принадлежащий Химкам, стоит на Правобережной улице - на территории Москвы, реконструкция требует большого финансирования. Вместе Валерием Чудиным был составлен план обращений от общественности в Администрацию и в «Архнадзор».

К заместителю председателя Совета депутатов Александру Иванову поступило письмо от инвалида первой группы Елены Ивановны об обеспечении санаторно-курортного лечения. С ноября 2017 года органы социальной защиты путевку ни разу не предлагали. Александр Иванов поставил вопрос на личный контроль.