Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Народный контроль» проверил торговый центр в округе Химки
18.11.2020, 15:03
929 Просмотров

Активисты партийного проекта «Народный контроль» провели проверку соблюдения сотрудниками и посетителями мебельного торгового центра в городском округе Химки требований Роспотребнадзора по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции.  

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области Андрея Воробьева, при посещении общественных мест, объектов торговли, общественного питания и сферы услуг, все посетители и сотрудники объектов должны находиться в масках и перчатках.

В связи с этим в рамках проекта регулярно проходят проверки торговых объектов. Ответственный за реализацию проекта «Народный контроль» в городском округе Химки Юрий Дуденков проконтролировал использование средств индивидуальной защиты, а также соблюдение социальной дистанции посетителями и сотрудниками популярного мебельного магазина. 

«Практически все посетители в масках. Люди понимают, что ношение маски — это не право, а обязанность. Безопасность превыше всего», – отметил Юрий Дуденков.

Напомним, нарушение масочного режима подпадает под административную ответственность и предусматривает штраф от 1 тысячи до 30 тысяч рублей, а при повторном нарушении — до 50 тысяч рублей.

Соблюдение мер предосторожности позволит сохранить свое здоровье и здоровье окружающих. Берегите себя и своих близких!