Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Добровольцы «Единой России» доставили продукты химкинской пенсионерке
09.11.2020, 14:02
739 Просмотров

В городском округе Химки продолжает свою работу штаб добровольцев партии «Единая Россия». Добровольцы ежедневно оказывают помощь химчанам по различным направлениям, в том числе, помогают в покупке и доставке продуктов. 

Одна из таких заявок на оказание помощи с продуктами и лекарствами поступила в оперативный штаб добровольцев Партии от Евгении Кожечкиной. «Мне 74 года, мужу 82 года. Ввиду строгих ограничений для жителей старшего возраста, которые введены в Московской области, возникла необходимость в помощи по приобретению продуктов питания и лекарств. Обратились к добровольцам нашего округа», - сказала Евгения Кожечкина. Она отметила, что за помощью к активистам «Единой России» обращается не в первый раз: «Мы уже оказывались на самоизоляции весной 2020 года. Тогда и познакомились с нашими соседями-добровольцами. Теперь точно знаем к кому можно и нужно обращаться».

Помощь с покупкой и доставкой лекарств и продуктов пенсионерке оказала Марина Елизарова. «Заявки по продуктам и лекарствам встречаются чаще всего. Эта процедура отлажена: сначала приходишь на адрес заявки, получаешь список, деньги, затем идешь в магазин. Если строго списку следовать не удается – звонишь, уточняешь, чем можешь заменить. Вместе с продуктами возвращаем сдачу, чек. Обычно сложностей не возникает и все всегда остаются довольны», - отметила доброволец.  

Напоминаем, что в Московской области до 22 ноября включительно для граждан в возрасте 65+, также для лиц с хроническими заболеваниями, действуют строгие ограничения: им предписано не покидать место проживания.

Штаб добровольцев партии «Единая Россия» в округе Химки работает ежедневно. Получить необходимую помощь вы можете позвонив по телефону горячей линии штаба: 8 (495) 573-77-88