Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы проинформировали химчан о безопасном использовании бытового газа
06.11.2020, 12:12
634 Просмотров

Технику безопасности и меры предосторожности при использовании газового оборудования химчанам напомнили активисты партийного проекта «Школа грамотного потребителя». 

В Подмосковье, ввиду начала отопительного сезона, во всех муниципалитетах проходят мониторинги безопасного использования газового оборудования. Местное отделение «Единой России» в городском округе Химки также присоединилось к информированию граждан.

Константин Скобарин – ответственный за реализацию партийного проекта «Школа грамотного потребителя» в округе Химки отметил, что ответственность за безопасную эксплуатацию и содержание газоиспользующего оборудования несут владельцы и лица, пользующиеся газом. «Правила пользования газом в быту закрепили эту ответственность. Соответственно наша задача, совместно с газовыми службами, напоминать жителям о правилах безопасного и бережного использования газового оборудования в быту. И, таким образом, помочь уберечься от несчастного случая», - добавил он.

Памятки о безопасном использовании бытового газа партийцы раздали местным жителям и страшим по домам, а также закрепили на информационных стендах, установленных на придомовых территориях.