Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках онлайн-зарядку провела профессиональная танцовщица
06.11.2020, 09:09
646 Просмотров

В городском округе Химки, как и по всему Подмосковью, проходит масштабная онлайн-акция проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия». Партийцы, сторонники Партии и депутаты всех уровней приглашают жителей присоединиться к онлайн-зарядкам.  

Одну из таких зарядок в городском округе Химки провела активист партийного проекта «Детский спорт» городского округа, профессиональная танцовщица, тренер лауреатов международных фестивалей и конкурсов по современному танцу детско-юношеской школы спортивного танца «Надежда» Елена Миронова.

Спортсменка продемонстрировала в своем видео-уроке, как правильно выполнять упражнения по растяжке, как укрепить мышцы корпуса, а также как развить чувство равновесия.

«Забота о своём здоровье проявляется не только в соблюдении ограничительных мер, но и в поддержке высокого уровня физической активности. И зарядка – прекрасный способ этого добиться», - сказала Елена Миронова.

Депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Химки, ответственный за реализацию проекта «Детский спорт» в округе Александр Зайцев отметил, что онлайн-зарядка доступна всем желающим, у кого есть выход в интернет. «Она не требует профессиональной подготовки или специального инвентаря и абсолютно бесплатна. Призываю химчан присоединиться к этой прекрасной акции для укрепления здоровья и поднятия настроения», - добавил он.