Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Продолжается неделя приемов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
05.11.2020, 14:02
749 Просмотров

Жительница Химок Вера Викторовна от имени жителей дома № 32 по улице Кирова поблагодарила депутата фракции "Единая Россия" Александра Зайцева за помощь в благоустройстве двора.

В конце августа она на приеме у депутата попросила установить спортивную площадку во дворе дома, демонтированную несколько лет назад во время аварийных работ и помочь приостановить поток машин, въезжающих с ул. Кирова во двор их дома на полном ходу, чтобы сократить путь объезда. 

Уже 2 сентября на въезде в дворовую территорию была установлена искусственная дорожная неровность «лежачий полицейский». Это препятствие заставляет автомобилистов снижать скорость при въезде с ул. Кирова во двор. В конце октября, на спортивной площадке установили тренажеры разного уровня сложности, которые позволят заниматься на свежем воздухе жителям разных возрастов и разной физической подготовки. 

Жительница рассказала депутату, что площадка позволила ближе познакомиться соседям, которые сейчас встречаются там во время спортивной разминки.

Курировал эту работу по поручению Александра Зайцева ответственный за реализацию проекта "Детский спорт" в округе Химки, начальник организационного отдела АУ «Арена Химки», Максим Быковский.