Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Добровольцы помогают в соблюдении масочного режима химчанам
04.11.2020, 21:09
736 Просмотров

Добровольцы партии «Единая Россия» в городском округе Химки продолжают свою работу по оказанию помощи в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Ежедневно более тысячи добровольцев выполняют адресные заявки на оказание помощи жителям округа, дежурят на остановках общественного транспорта и железнодорожных станциях, в международном аэропорту Шереметьево, информируя жителей о важности соблюдения масочного режима.

Одним из главных мест патрулирования является железнодорожная станция "Химки". Именно через нее за сутки проходят тысячи пассажиров. Добровольцы Партии помогают Министерству транспорта Московской области контролировать соблюдение масочного режима: предупреждают о необходимости носить маски в общественных местах и выдают памятку о мерах защиты от коронавируса.

"Нам важно, чтобы химчане понимали, что сейчас необходимо беречь не только своё здоровье, но и здоровье окружающих. И самое эффективное средство для этого - маска", - сказал доброволец "Единой России" Игорь Абдуллаев. 

Напомним, что на территории городского округа Химки действует штаб добровольцев партии «Единая Россия», который принимает заявки на оказание адресной помощи.⠀

Телефон горячей линии штаба: 8 (495) 573-77-88