Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Ирина Роднина поздравила сотрудников почты химкинского почтового отделения с профессиональным праздником
09.10.2020, 14:02
693 Просмотров

Депутат Государственной думы Ирина Роднина во Всемирный день почты посетила почтовое отделение №141402 в городском округе Химки. ⠀ 

Вместе с депутатом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Николаем Томашовым, депутат Госдумы поздравила сотрудников отделения, вручив им благодарственные письма за высокий профессионализм, а также добросовестный труд на благо компании и в связи с празднованием Всемирного дня почты.

Также, пользуясь случаем, Ирина Роднина отправила письмо своим родным, вспомнив старую традицию отправки писем в конверте. ⠀ 

«Письма написанные от руки всегда приятно перечитывать, пересматривать. Это текст от души, написанный знакомой рукой. По нажиму, по написанию букв можно узнать родного человека. Например, почерк своих родителей я бы ни с кем никогда не перепутала. Сейчас другая культура, другие традиции, но важно не забывать изначальный смысл письма», - сказала Ирина Роднина.

Николай Томашов тоже отметил важность написания писем от руки. «Есть что-то особенное в рукописных письмах. Это можно сравнить даже с живым общением. Через манеру начертания можно прочувствовать и настроение, и интонацию своего собеседника», - подчеркнул он.

Несмотря на развитие современных технологий и повсеместное внедрение цифровых средств передачи информации, почта до сих пор занимает важное место в нашей жизни. Дмитрий Дмитриев - начальник почтамта заверил, что спрос на услуги почтовой связи не падает. «Благодаря тому, что почта шагает в ногу со временем, развивается и добавляет в перечень своих услуг новые сервисы, количество обращений за ее услугами только растёт», - сказал Дмитриев.

Напомним, что День почты отмечается во всем мире ежегодно 9 октября с 1969 года.