Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках 26 фронтовиков получили мобильные телефоны
24.09.2020, 17:05
604 Просмотров

В рамках акции «Мобильные бригады помощи» по поддержке участников и инвалидов Великой Отечественной войны членами партии «Единая Россия» и Волонтерами Победы, в городском округе Химки 26 фронтовиков уже получили бесплатную мобильную связь и новые мобильные телефоны. 

Депутаты Совета депутатов округа совместно с представителями Администрации и добровольцами с начала сентября вручают телефоны с уже внесенными номерами экстренных служб и представителей местного отделения партии «Единая Россия» фронтовикам, проживающим на территории округа Химки.

Депутат Валерий Чудин принял участие во вручении ценного подарка уже во второй раз. Юрий Горбунов – участник Великой Отечественной войны, оценил новое средство связи: «Теперь буду внучке звонить прям с улицы, с прогулки».

«Я считаю, что это прекрасная акция, благодаря которой наши фронтовики, участники Великой Отечественной войны могут поддерживать связь со своими правнуками, внуками, детьми, друзьями. Это не просто телефон, это возможность оказать внимание, поддержку и заботу старшему поколению», - говорит Валерий Чудин.

В общей сложности такими телефонами бесплатно будут обеспечены более 52 тысяч человек по всей стране и 2700 фронтовиков Подмосковья.