Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин провёл торжественный приём в честь Дня города Химки ⠀
07.09.2020, 14:02
667 Просмотров

Глава городского округа Химки, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин и председатель Совета депутатов округа Александр Дряннов провели традиционный торжественный приём химчан в честь Дня города в театре «Наш дом». 

Дмитрий Волошин поздравил жителей города с праздником и вручил благодарственные письма от имени депутата Государственной Думы Ирины Родниной химчанам, которые внесли свой вклад в развитие городского округа.

Помимо предпринимателей и представителей общественных и муниципальных организаций, среди награждённых был и региональный координатор партийного проекта «Единая страна-доступная среда» Михаил Диктованный. Ему вручили благодарственное письмо за вклад в развитие округа и поблагодарили за большую работу, которая была проделана в Химках активистами партпроекта для создания доступной среды для людей с особенностями здоровья.

Дмитрий Волошин сказал слова благодарности губернатору Московской области Андрею Воробьеву и депутатам Химок за поддержку и помощь в развитии городского округа. Он также отметил, что Химки - это, прежде всего, люди. «Спасибо каждому из вас за неравнодушие и активное участие в жизни нашего города. С праздником, дорогие друзья.» - сказал секретарь.

День города Химки отмечается каждую вторую субботу сентября с 1939 года.