Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках единороссы поздравили школьников с Днем знаний
01.09.2020, 13:01
808 Просмотров

В городском округе Химки состоялись торжественные линейки в честь 1 сентября. Одну из таких линеек в лицее №11 посетили заместитель председателя Совета депутатов округа Химки Александр Иванов и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев. 

В этом году линейка прошла не в обычном формате – сразу для всех классов, а лишь для первоклашек и выпускников. Александр Иванов поприветствовал школьников и пожелал им отличных оценок и любознательности. «Всех поздравляю с праздником знаний, с Днем знаний. В нашей стране в этот день за свои парты сядут 17 миллионов школьников, и вы одни из них. Ходите в школу с удовольствием, ведь школьные годы – самое беззаботное время», - сказал депутат.

Александр Васильев рассказал ученикам, как закончил этот лицей 20 лет назад и как важно любить школу и не забывать о ней даже после выпуска. «Дорогие первоклашки, желаю вам учиться только на пятерки, стать гордостью школы и городского округа Химки. Ну а выпускникам хочу пожелать успешно закончить этот год и поступить в те учебные заведения о которых вы давно мечтаете», - обратился к школьникам Васильев.

После завершения торжественной части первоклашки направились в свой первый школьный класс, где их ждали подарочные наборы в виде расписания, значков и первой школьной грамоты.