Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин провел политчас по работе партийных проектов в Химках
25.08.2020, 14:02
832 Просмотров

Глава Химок, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин провел политчас в рамках партпроекта «Партийная школа». 

В ходе диалога с однопартийцами Дмитрий Волошин отметил активность по проектным направлениям и призвал не останавливаться на достигнутом. «Планы у нас большие, амбициозные и важно понимать, что чтобы расти профессионально, важно развивать свои направления, привносить что-то новое, отходить от формализма», - заключил он.

От каждого партийного проекта выступил ответственный за его реализацию в Химках, рассказал о планируемых на начало учебного года мероприятиях и высказал предложения по новым направлениям работы проектов.

Так, например, ответственный за реализацию партийного проекта «Городская среда» в округе Андрей Егоров сказал, что для улучшения работы нужно добавить больше живого общения с химчанами, осуществлять совместный мониторинг объектов социального строительства. «Вопрос стройки образовательных и дошкольных учреждений, ремонт детских и спортивных площадок для нашего округа очень важен. Накануне учебного года это самый актуальный вопрос!», - добавил он. 

Дмитрий Волошин поддержал высказанные предложения и пообещал, что подобного рода встречи с однопартийцами будут проходить регулярно. «Мы, как коллеги, должны вести открытый диалог постоянно. Делиться идеями, свежими взглядами, опытом. Только тогда все наши планы и идеи смогут воплотиться в жизнь», - сказал Дмитрий Волошин.