Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» в Химках организовала тренинг для молодёжи
12.08.2020, 17:05
1036 Просмотров

В рамках международного дня молодёжи местное отделение Партии в городском округе Химки при поддержке Администрации городского округа провело для химкинской молодёжи тренинг на тему: «учись публично выступать». 

На мероприятии выступили специалисты структурного подразделения автономного учреждения «Молодежный центр «Восход» — Центра психологической поддержки и профориентации молодежи «Луч» Лейла Мамедова, Роман Агаев и Екатерина Шаврина.

Практикующие психологи рассказали молодым ребятам о том, как правильно держаться перед камерой, перед большой аудиторией, как грамотно говорить и как имидж должен помогать в построении карьеры.

«Цель тренинга – показать сильные и слабые стороны ребят, как ораторов. Умение публично выступать это не только речь, это ещё и невербальное поведение, мимика, внешний вид»,- сказала Лейла Мамедова.

Слушатели тренинга смогли не только выслушать теорию о публичных выступлениях, но и опробовать себя на практике в качестве лекторов по различным темам.

Исполнительный секретарь местного отделения Партии Александр Васильев подчеркнул важность умения держаться на публичных выступлениях и перед камерой: «В наше время имеет широкое распространение и публичные мероприятия и интервьюирование на различные темы, и так или иначе, почти каждый, хотя бы раз в своей жизни, с этим сталкивался. И при этом, у многих возникали какие-то проблемы с речью, с подачей. Поэтому такие тренинги важны и очень полезны для всех желающих уметь выступать на публике».

Итогом тренинга были не только новые знания, но и новый опыт публичных выступлений и взаимодействия с аудиторией.