Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках «Единая Россия» отметила день физкультурника открытой тренировкой
10.08.2020, 09:09
1134 Просмотров

Еженедельно в городском парке им. Л.Н. Толстого в Химках проходят открытые тренировки по тайскому боксу в рамках партийного проекта «Старший брат». Местное отделение «Единой России» в городском округе Химки приняло участие в одной из таких тренировок в День физкультурника. 

Исполнительный секретарь местного отделения Партии Александр Васильев тоже надел перчатки и попробовал себя в роли тайского боксера. 

«В такой праздник просто нельзя было остаться дома и не приобщиться к спорту», - отметил он.

Вместе со спортсменами клуба «Святовит» Федерации тайского бокса Московской области и партийцами, в тренировке приняли участие и жители округа. 

Одним из таких любителей спорта оказался Александр Хлебин. «Я узнал о тренировках из новостного сюжета по телевизору. Решил тоже опробовать свои силы, тем более после самоизоляции нужно возвращать себе физическую форму», - сказал Александр. 

День физкультурника — праздничная дата, которая отмечается в России во вторую субботу августа. Отмечается этот праздник аж с 1939 года. Это праздник не только профессиональных спортсменов и тренеров, но и просто людей, которые поддерживают активный образ жизни.