Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские единороссы провели праздник дружбы
30.07.2020, 20:08
810 Просмотров

Местное отделение «Единой России» совместно с дворцом культуры «Родина» при поддержке Администрации округа провели праздник дружбы в Химках.  

Мероприятие было приурочено к Международному дню дружбы, который отмечается ежегодно 30-го июля. В празднике приняли участие самые маленькие жители округа.

Для ребят была проведена интерактивная программа с танцами, веселыми конкурсами и динамичными играми. А в перерывах между активностями юные химчане могли угоститься сахарной ватой.

Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Александр Васильев поприветствовал маленьких гостей праздника и их родителей, и рассказал о том, как важна дружба и верные друзья рядом. «Настоящий друг — это, наверное, самое дорогое, чем мы можем обзавестись. Это очень важный и ценный человек в наше время. Поэтому берегите дружбу, которая завязалась с детства, очень постарайтесь пронести ее сквозь годы», - сказал исполнительный секретарь.

Помимо хорошего настроения каждый гость мероприятия получил в подарок воздушный шарик и обзавелся новыми друзьями и знакомыми.