Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» в Химках поздравила ветерана с Днем Военно-Морского Флота
26.07.2020, 18:06
1160 Просмотров

Местное отделение «Единой России» в городском округе Химки в лице депутата Совета депутатов округа Владимира Суслова поздравило с Днем Военно-Морского Флота ветерана ВМФ Владимира Минарова. 

Владимир Ефимович Минаров родился 10 сентября 1924 года в Саратове.С июня 1941 года учился в Ленинградском высшем военно-морском ордена Ленина Краснознаменном училище имени Фрунзе, а в ноябре 1943 года добровольцем ушел на фронт и всю войну прослужил в Онежской флотилии морским артиллеристом сначала на канонерской лодке № 11, а затем на канонерской лодке «Московский комсомолец».

Владимир Суслов вручил ветерану памятную тарелку с изображением отца-основателя Российского флота Петра Первого и благодарственное письмо от имени главы Химок, секретаря местного отделения Партии Дмитрия Волошина.

Депутат пожелал Владимиру Минарову крепкого здоровья и долгих лет жизни. «Поздравить с праздником такого человека, как Владимир Минаров для меня настоящая честь. Столько наград, орденов. Это человек - история. И помнить, и чтить таких людей - наш долг», - добавил Владимир Суслов.

Владимир Минаров поблагодарил гостя за поздравления и рассказал историю своей жизни, победы, показал коллекцию своих боевых и государственных наград. 

День Военно-Морского Флота в России отмечается в последнее воскресенье июля. В этот день свой профессиональный праздник отмечают все те, кто стоит и когда-то стоял на страже морских рубежей России.