Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Итоги приёмов граждан депутатами Совета депутатов округа
22.07.2020, 15:03
761 Просмотров

В июне этого года общественная приёмная местного отделения Партии работала в дистанционном режиме. Но это не мешало депутатам местного Совета депутатов оказывать помощь обратившимся жителям округа.

Так, к депутату Совета депутатов округа Химки Владимиру Суслову обратилась жительница Химок Татьяна Рожкова с просьбой оказать ей содействие в получении от поликлиники направления на реабилитацию. 

Обращение было принято депутатом в работу в кратчайшие сроки и уже в начале июля химчанку направили на реабилитацию в химкинский медицинский центр.

Также в июне с обращением к депутату Совета депутатов округа Александру Иванову обратилась Людмила Агеева с вопросом спила сухостоя и неудовлетворительного состояния пешеходной дорожки на улице Дружбы. 

Александр Иванов направил данное обращение в МБУ Химки «Комбинат по благоустройству и озеленению» и взял исполнение под личный контроль.

По итогу работы с обращением были запланированы следующие мероприятия: кронирование и спил аварийных деревьев в срок до 31 июля, установка дополнительного фонаря до 19 июля, а также обследование пешеходной дорожки для включения ее в план по ремонту на 2021–2022 год.

С 16 июля общественная приёмная вернулась в прежний режим работы.

Для записи на личный приём обращайтесь по телефону: 8 (495) 574-38-82