Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Сторонники «Единой России» в Химках организовали спортивный праздник для детей медиков и добровольцев
10.07.2020, 13:01
1104 Просмотров

В рамках федеральной акции «Спасибо за добро» сторонники Партии провели для детей сотрудников медицинских учреждений и добровольцев спортивный праздник с мастер-классами и сладкими призами. 

Мероприятие прошло в парке Дубки городского округа Химки, где собрались семьи медицинских работников, а также добровольцев, которые оказывали помощь жителям округа во время пандемии. Для детей и их родителей мастер-класс по черлидингу провела главный тренер школы спортивного танца «Надежда» Светлана Вострикова. Вместе с танцевальной группой тренер показала детям несколько ключевых движений, а родителей научили танцу с флагами.

Председатель Совета сторонников Партии городского округа Татьяна Кавторева отметила важность проведения подобного рода акций. «Наше мероприятие было организовано, прежде всего, для того, чтобы мы с вами смогли сказать «спасибо» всем тем, кто в период пандемии не боялся и выходил на передовую борьбы с пандемией», - добавила она.

После интерактивной программы детей наградили памятными подарками, которые для мероприятия подготовила руководитель «Клуба деловых женщин» Екатерина Борисова.

Также детишкам вручили сладкие призы и медали.

Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Александр Васильев поблагодарил «Клуб деловых женщин» за оказанную помощь в организации мероприятия и вручил благодарственные письма от имени главы городского округа Дмитрия Волошина.

Весна и начало лета прошли в сложной эпидемиологической обстановке. Многие из медицинских работников и активистов добровольческого движения все свое время посвятили помощи нуждающимся, зачастую в ущерб времени, проведенному с семьей. Цель акции «Спасибо за добро» помочь таким людям вернуться к обычной жизни, весело провести время со своими детьми и родными.