Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Александр Васильев: «Участие в голосовании – это способ показать, что нам не все равно»
30.06.2020, 11:11
1135 Просмотров

Всероссийское голосование по поправкам к Конституции стартовало 25 июня. По всей России избирательные участки ведут свою работу уже шестой день.  

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе Химки Александр Васильев посетил участок №3177, расположенный в здании Лицея №12, чтобы отдать свой голос в голосовании по поправкам.

«Я считаю, что принять участие в голосовании, выразить свое мнение, это не просто долг каждого гражданина, способ проявить свою гражданскую позицию, это прежде всего способ показать, что нам не все равно, что происходит в стране. Нам не все равно, каким будет будущее России, какой будет наша жизнь», - сказал Александр Васильев. Также исполнительный секретарь отметил, что идея с досрочным голосованием очень верное и практичное решение.

«Во-первых, это позволяет избежать большого скопления людей, а во-вторых это дает возможность гражданам распланировать посещение избирательного участка, встроить в свои ежедневные планы, так сказать», - добавил он.

Голосование по поправкам к Конституции будет проходить до 1 июля включительно. Избирательные участки в Химках работают каждый день с 8 до 20 часов. Найти свой участок можно на сайте Центральной избирательной комиссии: cikrf.ru