Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Председатель Совета депутатов Химок отдал свой голос в голосовании по поправкам
30.06.2020, 09:09
755 Просмотров

В голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации принял участие председатель Совета депутатов городского округа Химки Александр Дряннов вместе со своей супругой – Верой Дрянновой. 

Семья посетила участок №3225, расположенный на улице Спортивная.

Член фракции «Единой России» в Совете депутатов округа отметил качественную подготовку участка, а также грамотную работу наблюдателей и членов избирательной комиссии.

«Голосование проходит не совсем в обычных условиях, и важнейшим моментом его организации является обеспечить все необходимые меры безопасности, для того, чтобы не допустить возможность распространения инфекции и исключить риск заражения граждан во время голосования. На данном участке все меры соблюдены в полном объеме, и каждый житель может смело прийти и повлиять на будущее нашей страны, не переживая за свою безопасность», - отметил Александр Дряннов.

Супруга депутата обратила внимание на строгие правила нахождения на участке, а также ответственный, но при этом вежливый подход к избирателям.

«На входе вежливо попросили надеть маску, обработать руки антисептиком и измерить температуру бесконтактным градусником», - прокомментировала Вера Дряннова. При этом она отметила, что положительно сказывается на ходе голосования и его продолжительность: на участках довольно свободно, и жители могут запланировать явку на любой из возможных дней.

Напомним, что голосование по поправкам к Конституции проходит с 25 июня по 1 июля. Посетить свой избирательный участок жители могут с 8 до 20 часов.