Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках партийный актив обсудил порядок проведения голосования
24.06.2020, 12:12
807 Просмотров

В рамках партийного часа в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» исполнительный секретарь Александр Васильев, председатель совета сторонников Татьяна Кавторева, совместно с партийным активом, обсудили порядок и способы проведения голосования по поправкам к Конституции.

На повестку были вынесены вопросы о досрочном участии в голосовании, о голосовании на дому, а также о возможности участия в голосовании по месту пребывания.

Исполнительный секретарь напомнил, что отдать свой голос на избирательном участке по месту регистрации возможно, как в день голосования 1 июля, так и в дни, предшествующие дню голосования – с 25 по 30 июня. «Данная мера обеспечит планомерную явку на участки и позволит избежать очередей. В целом, подготовка к голосованию началась давно и можно смело утверждать, что меры по обеспечению беспрепятственного, а главное безопасного участия наших граждан в голосовании приняты», - отметил Александр Васильев.

Татьяна Кавторева еще раз проговорила с активом, принимающим участие в голосовании в качестве наблюдателей, о требованиях, предъявляемых к участникам голосования, а также о графике работы избирательных участков.

Всего на территории городского округа Химки к работе с избирателями подготовлено 108 избирательных участков.