Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила Химкинских социальных работников с профессиональным праздником
08.06.2020, 16:04
1294 Просмотров

8 июня в Российской Федерации отмечается профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения

В связи с праздником Исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» в Химках Александр Васильев, а также начальник Управления социальных коммуникаций городского округа, член Местного политического совета Татьяна Беккер, поздравили Начальника Химкинского Управления социальной защиты населения Марину Табунову и её коллег.

«От лица Главы округа Дмитрия Волошина, от Администрации округа, от Управления социальных коммуникаций, хотелось бы выразить вам огромную благодарность. Потому что не только врачи, но и вы в этот сложный период оказались на передовой борьбы с пандемией», - обратилась Татьяна Беккер к Марине Табуновой.

Партийцы вручили Марине Владимировне поздравительное письмо от имени Главы округа Химки, Секретаря Местного отделения Партии Дмитрия Волошина, букет цветов и пожелали крепкого здоровья, семейного счастья и успешной работы на благо жителей города ей лично и всему коллективу Управления.

«8 июня социальная служба традиционно отмечает свой профессиональный праздник. В нашем округе у нас порядка 300 специалистов, которые работают в разных направлениях. Это и помощь гражданам пожилого возраста, помощь инвалидам, многодетным семьям, - отметила Марина Табунова, - Поэтому в этот день хочется отметить труд наших сотрудников, которые в это непростое время продолжали работать и помогать жителям нашего округа».

К слову, добровольцы Партии находятся в тесном сотрудничестве с Министерством социального развития Московской области, а также с Управлением соцзащиты населения округа Химки.

««Социальные работники принимают активное участие в борьбе с пандемией, - прокомментировал Александр Васильев, - На ежедневной основе идет совместная работа с Администрацией округа, Управлением и добровольцами по распределению и обработке адресных заявок, поступающих от жителей. Для нуждающихся формируются продуктовые наборы и наборы гуманитарной помощи, которые добровольцы доставляют по адресам».».

Этот праздник объединяет неравнодушных, отзывчивых, милосердных людей, которые видят своё призвание в помощи тем, кто в ней остро нуждается.