Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Администрации округа прошло совещание по реализации партийных проектов
03.06.2020, 14:02
833 Просмотров

3 июня в здании Администрации г.о. Химки Заместитель Главы Администрации городского округа по территориальному развитию, член Местного политического совета Сергей Малиновский провёл совещание с ответственными за реализацию местных проектов партии «Единая Россия»

На совещании обсудили вопросы развития проектов на территории округа, а также предложения по работе в рамках проектов после окончания пандемии. Подвели итоги работы за прошедший период и поставили цели и задачи на июнь.

«Коллеги, хотелось бы поблагодарить вас за работу, проделанную в предыдущем месяце. За организацию деятельности добровольцев на вверенной вам территории, а также за личное оказание помощи гражданам. Мы и дальше будем продолжать нашу работу в том же усиленном режиме благодаря поддержке Партии и Администрации округа», - обратился к присутствующим Сергей Малиновский

Напоминаем, что на территории г.о. Химки реализуется 16 партийных проектов. Ознакомиться с целями и задачами каждого проекта вы можете на нашем официальном сайте и на страницах в социальных сетях.