Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Замглавы Химок проверил, как автосалоны подготовились к встрече клиентов в условиях пандемии
29.05.2020, 09:09
941 Просмотров

Автосалоны на Ленинградском шоссе посетил Заместитель главы администрации г.о.Химки по вопросам потребительского рынка, услуг и рекламы, член Местного политического совета Игорь Панчук в целях проверки готовности к открытию после ослабления режима самоизоляции  

В салонах всё напоминает о правилах безопасности. На дверях стикеры информируют о соблюдении дистанции, на полу — разметка, на столах — санитайзеры. Все сотрудники работают в масках. Их также предлагают клиентам без средств индивидуальной защиты. 

«Я безумно рад, что мы дождались. Пандемия пошла на спад. И нам дали возможность открыться и работать не только в части ремонта автомобиля. Производство у нас работало в ограниченном режиме. Сейчас мы начали работать полноценно еще и с клиентами», – рассказал Александр Федюшкин, директор автосалонов. 

По словам руководителя двух автосалонов, к открытию готовились тщательно. Закупили даже ультрафиолетовые облучатели и приборы для дезинфекции помещений.  

Однако, замглавы отметил, что в салонах еще предстоит устранить пару нарушений:  

«Бактерицидных средств, чтобы люди могли использовать для обеззараживания рук, — всего один аппарат я увидел. Средств обеззараживания воздуха — тоже один. Пообещали, что они будут выставлены. Завтра дополнительно мы их проверим, что они находятся в зале ожидания для посетителей. И в месте, где питается персонал салона».