Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Местное отделение партии «Единая Россия» организовало флешмоб, приуроченный к акции «Спасибо врачам»
23.05.2020, 11:11
1104 Просмотров

22 мая химкинские единороссы организовали поздравительный флешмоб для персонала «Химкинской областной больницы». Они передали сотрудникам чайные наборы. В мероприятии приняли участие председатель Совета депутатов Александр Дряннов, член местного политического совета и заместитель Главы Химок Сергей Малиновский, исполнительный секретарь Партии Александр Васильев, а также члены Молодой гвардии и добровольческого движения

«Трудно подобрать слова, которые по-настоящему выразят те чувства, которые мы испытываем, - обратился к собравшимся со вступительной речью Александр Дряннов, - ведь то, что вы делаете, это не просто работа. Это настоящий подвиг, который заслуживает не просто слов благодарности, а низкого поклона и большого признания».

На мероприятие была приглашена певица Екатерина Кузнецова, которая исполнила песню и поблагодарила врачей за неоценимый вклад в защиту жизней наших сограждан. 

Сотрудникам больницы передали чайные наборы, а участники флешмоба проскандировали «Спасибо врачам», держа в руках большие красные сердца.

«Я бы в свою очередь хотел поблагодарить за ту помощь, которая оказана здравоохранению: за новое оборудование, за транспорт, средства защиты, новое оборудование корпусов. Хочу поблагодарить Главу Химок Дмитрия Волошина и Совет депутатов округа за колоссальную помощь и поддержку всей медицинской системы. Также хочу сказать спасибо за то, что понимаете насколько тяжело медицинским работникам приходится. Но это наш долг и мы его исполняем! А ваша поддержка придает нам дополнительные силы и энергию», - обратился к собравшимся Главный врач «Химкинской областной больницы» Владислав Мирзонов.