Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Приемы депутатов МосОблДумы проходят в онлайн-режиме
08.05.2020, 10:10
772 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Александр Смирнов провел прием граждан в дистанционном формате



К депутату обратились жители Химок Андрей Крылевский и Владимир Хлыстко по вопросу вырубки деревьев во дворе дома. После проверки и выезда на место было установлено, что деревья вырубают под строительство развязки, но благодаря вмешательству жителей удалось уменьшить площадь вырубки и сохранить более 20 деревьев. Александр Смирнов поблагодарил неравнодушных жителей за их гражданскую позицию. 

Также с личной просьбой обратилась жительница Химок, у которой накануне Дня Победы умерла мать и бабушка - ветеран Великой Отечественной Войны. Александр Смирнов пообещал, что семье будет оказана материальная помощь. Приемы граждан в онлайн-режиме проводят депутаты Московской областной Думы и Совета депутатов г.о. Химки. 

«Убедительно прошу вас соблюдать режим самоизоляции. Карантин - самый эффективный метод борьбы с распространением коронавируса. Прошу вас воздержаться от посещения мест массового скопления людей, детских и спортивных площадок, расположенных на дворовых, школьных и парковых территориях. А пожилых и хронически больных людей, прошу не посещать любые общественные места. Прежде всего, выходя из дома в магазин, аптеку или на работу, помните о средствах защиты — антисептиках, масках и перчатках. Не подвергайте наших пожилых близких страшному риску и опасности. Берегите своё здоровье, здоровье ваших близких и детей!», - прокомментировал Александр Смирнов.