Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Александр Якушин присоединился к движению добровольцев
15.04.2020, 22:10
877 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Химки Александр Якушин лично вступил в ряды партийных волонтеров-добровольцев.



Как рассказал Александр Якушин, долг каждого члена «Единой России» сегодня – поддержать людей, попадающих в группу риска, чтобы им не пришлось лишний раз выходить на улицу. Депутат, члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов не только контролирует работу добровольцев от Партии, но и лично принимает участие в работе добровольческого штаба.

«Важно как можно скорее остановить распространение короновируса. Для этого каждый человек должен максимально ограничить личное передвижение. Поэтому, добровольцы Местного отделения "Единой России" городского округа Химки взяли на себя заботу о потребностях и нуждах людей старшего возраста и многодетных семей. Важно, что мы не подвергаем риску наших партийцев - добровольцы помогают своим соседям, с которыми проживают в одном доме или в соседнем», - рассказал Александр Якушин.

В Местном отделении городского округа Химки Московской области созданы штабы добровольцев, которые охватывают каждый микрорайон, более тысячи членов Партии ежедневно участвуют в оказании помощи жителям города, оказавшимся в вынужденной самоизоляции. Для тех, кому нужна помощь работает горячая линия 8 (495) 573-77-88, 8 (495) 793-01-01