Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
ПОДМОСКОВНЫЕ ТРОЛЛЕЙБУСЫ БУДУТ ИНФОРМИРОВАТЬ ЖИТЕЛЕЙ О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
14.04.2020, 22:10
783 Просмотров

В ХИМКАХ БЫЛ РАЗРАБОТАН ПРОЕКТ СОЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА КУЗОВЕ ТРОЛЛЕЙБУСА




Администрация городского округа Химки совместно с ОГИБДД УМВД России по городскому округу Химки и МП «Химкиэлектротранс» выбрали для реализации проект полезной социальной информации для размещения на кузове троллейбуса, направленной на пропаганду безопасности и соблюдения правил дорожного движения.

Данная идея реализуется в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» с целью информирования жителей о соблюдении правил безопасности дорожного движения.

«Это не первый подобный проект на троллейбусном предприятии. Ранее был оформлен «пожарный троллейбус», который по сей день работает на маршрутах. Также в свое время были запущены проекты «троллейбус здоровья» и «маршрут истории». Подобные проекты направлены на привлечение внимания пассажиров и жителей городского округа Химки к актуальным вопросам, в данном случае к соблюдению правил безопасности дорожного движения, как для пешеходов, так и для водителей. Целью проекта «Безопасные дороги» является снижение аварийности на дорогах, и мы различными способами привлекаем внимание общественности для решения этой важной задачи, для сохранения жизней всех участников дорожного движения» – прокомментировал исполнительный секретарь МО ВПП «Единая Россия», директор МП «Химкиэлектротранс», ответственный за реализацию партийного проекта «Безопасные дороги» на территории городского округа Химки – Александр Васильев.

Завершение работ по подготовке и выпуск троллейбуса на улицы городского округа запланированы на ближайшее время.

#Химки #ЕдинаяРоссия #ЕРпроекты #БезопасныеДороги #Васильев