Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Волонтерские штабы "ЕДИНОЙ РОССИИ" - в лидерах по числу обзвона жителей Подмосковья (60+)
29.03.2020, 17:05
834 Просмотров

     ВОЛОНТЕРСКИЕ ШТАБЫ "ЕДИНОЙ РОССИИ" - В ЛИДЕРАХ ПО ЧИСЛУ ОБЗВОНА ЖИТЕЛЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ (60+)

     Губернаторская эксклюзивная акция Андрея Воробьева #ПОДМОСКОВЬЕСЛЫШИТ (60+) бьет рекорды. Единороссы вновь доказали, что за цифрами - реальные люди. Об этом свидетельствует своеобразный рекорд обратной связи с жителями. За неделю добровольцами совершено 90 000 звонков жителям пожилого возраста Подмосковья. Повсеместно на базе управлений социальной защиты населения области разбиты волонтерские штабы членов и сторонников "ЕДИНОЙ РОССИИ". Как подчеркнул в своем комментарии Секретарь Генерального Совета Всероссийской Политической Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Андрей Турчак, "партийцы за неделю обзвонили 80 000 пожилых жителей Московской, области, в день выходит - 12 000 звонков". Такие показатели имеют все основания утверждать, что неравнодушные волонтеры -единороссы сегодня - в лидерах. Среди них - секретарь первичного отделения МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Татьяна Панина. В субботу с утра до позднего вечера она обзванивала пожилых жителей городского округа Химки. Вот что говорит сама Татьяна Сергеевна о своем телефонном марафоне: "В рамках реализации партийного проекта «Историческая память»; в Химкинском Управлении социальной Защиты населения Министерства социального развития Московской области продолжала обзванивать вместе с сотрудниками соцзащиты пенсионеров для выявления нуждающихся в помощи в период карантинных мер по предотвращению распространения короновирусной инфекции.

     По поручению Губернатора Московской области А. Ю. Воробьёва мы звонили пенсионерам и интересовались их самочувствием, нужна ли какая-либо помощь по линии социальной защиты.

     Обзвонила около 300 человек. Стоит отметить, что люди настроены весьма позитивно, никто не сдается. Как говорится, русский характер всегда проявляется в самые трудные времена. Намерена продолжать свое участие в этой своевременной гуманитарной акции".