Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Жительница Химок Валентина Косухина выразила благодарность местному отделению ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" за предотвращение действий мошенников
19.03.2020, 15:03
1190 Просмотров

     ЖИТЕЛЬНИЦА ХИМОК ВАЛЕНТИНА КОСУХИНА ВЫРАЗИЛА БЛАГОДАРНОСТЬ МЕСТНОМУ ОТДЕЛЕНИЮ ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ЗА ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ МОШЕННИКОВ

     В адрес Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поступила благодарность от жительницы Химок Валентины Петровны Косухиной.

     На протяжении двух месяцев, начиная с 12 января 2020 года, она подвергалась давлению со стороны, так называемых, телефонных террористов. На её мобильном устройстве периодически всплывали уведомления под видом банка с предложениями - получить денежные средства. И требованием – указать номер банковской карты. Походы в Химкинское отделение банка, письменные обращения в центральный офис, заканчивались отписками в виде формальных фраз: «Ваше обращение принято в работу».

     Не получив ниоткуда помощи, Валентина Косухина увидела в газете «Химкинские новости» объявление о проведении мастер-класса в рамках проекта: «Химки – интересно жить!», - о применении в повседневной жизни информационных технологий, организованного при содействии Местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Его проводил член партии «Единая Россия», специалист по компьютерным технологиям Дмитрий Агафонов. Он смог удалить антивирусные программы в смартфоне Валентины Косухиной и заблокировать нелегальные доступы в её личном гаджете.

     Чтобы не допускать подобных вмешательств в личное пространство и обезопасить свою жизнь, напоминаем вам о необходимости своевременно сообщать в органы правопорядка о подобных действиях со стороны мошенников. А Местное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет оказывать вам необходимое содействие.