Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Единороссы провели праздник дворового спорта в рамках партийного проекта
19.02.2020, 17:05
860 Просмотров

В преддверии Дня защитника Отечества в рамках федерального партийных проектов «Детский спорт» и «Крепкая семья» на детской спортивной дворовой площадке «Атлет» в Химках по адресу проспект Мельникова, 18 состоялся детский спортивный праздник.

Участников праздника приветствовали исполнительный секретарь местного отделения Партии Александр Васильев, член партии «Единая Россия», ответственный за дом Иван Седенко и сторонник Партии, председатель Общественного совета по физкультуре и спорту городского округа Химки Анатолий Юдаев.

Организаторы подготовили различные этапы спортивной эстафеты. Дети соревновались в перетягивании соперника из положения сидя, отжимании, прыжках в длину с места, умении ведения мяча и попадания им в баскетбольную корзину.

- Здоровье детей является одной из приоритетных задач государства. Проведение дворовых праздников спорта в рамках федерального партийного проекта «Детский спорт» способствует увлечению детей физкультурой и формирует культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения», - прокомментировал Александр Васильев.

В мероприятии приняли участие 52 человека. Самые результативные участники соревнований получили призы от Единой России. Особенно отметили активных родителей, принимающих участие во всех праздниках дворового спорта. Праздник завершился традиционным чаепитием.