Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Двойная помощь на приёме населения
31.01.2020, 09:09
908 Просмотров

Совместный приём населения провели депутат фракции партии «Единая Россия» Владимир Суслов и член местного политсовета, начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Валерий Харитонов.

Максим Быканов обратился с просьбой, чтобы во дворе дома №7 по улице Чапаева установили шлагбаум. Мужчина не знал, какой алгоритм действий необходим и что нужно делать. Валерий Харитонов разъяснил процедуру оформления документов и обещал посодействовать в данном вопросе.  

Также на приеме побывал и Дмитрий Французов. Он работник группы компаний «Детки» и занимается благоустройством городских территорий. Мужчина предложил услуги компании, продемонстрировал возможности с помощью презентации. Владимир Суслов поинтересовался, насколько безопасны материалы, которые используют для изготовления качелей и горок, какая существует система защиты от вандалов. Дмитрий Французов ответил на все вопросы. По итогам встречи было принято решение о сотрудничестве.  

Ещё было обращение от Фаины Гореловой. Она попросила помочь ей в перерасчете начислений за услуги ЖКХ. Приглашенные на прием представить ООО «МосОблЕИРЦ» и управляющей компании МУП «Жилищник г.о. Химки» согласились с правомерностью претензий и обещали сделать перерасчет.