Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Народный контроль: рейд по закрашиванию надписей
24.01.2020, 12:12
1059 Просмотров

Активисты г.о. Химки провели очередной рейд. На этот раз общественники искали настенные надписи, которые пропагандируют продажу наркотических веществ. Подобные тематические «граффити» были обнаружены активистами в районе железнодорожной станции «Химки».

«Наркотики - это болезнь. К сожалению, болезнь, которая впоследствии нередко приводит к серьезным заболеваниям и даже к летальному исходу. Подростки особенно подвержены влиянию. Потому очень важно проводить работу над этой проблемой, вести борьбу с этим страшным злом. Проект «Народный контроль» в силах хоть немного, но помочь внести свою лепту в решении данной проблемы. Поэтому мы делаем всё возможное и призываем жителей города также не быть равнодушными» - прокомментировал координатор проекта «Народный контроль» по г.о. Химки Илья Селезнёв.

Надписи, распространяющие информацию о нездоровом образе жизни, были закрашены. Также общественники призывают жителей городского округа Химки и не оставаться равнодушным и активно помогать в решении подобной проблемы. Для этого достаточно при обнаружении подобных настенных лозунгов присылать фотографию и адрес, где она была сделана на почту mger_khimki@mail.ru