Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Урок доброты в детском саду № 39
16.01.2020, 14:02
880 Просмотров

Региональный координатор партийного проекта «Единая страна - доступная среда», Чемпион Мира по стрельбе из лука, советник Главы г.о. Химки по делам инвалидов Михаил Диктованный провёл для воспитанников детского сада в Подрезково «Урок Доброты». Это уже традиционный урок в рамках проекта «Единая страна – доступная среда».

Михаил Диктованный рассказал ребятам о том, как правильно следует себя вести на водоёмах, дорогах, дворовых территориях. Также дети послушали о толерантности по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья и увидели «призовой» лук, который помог Региональному координатору партийного проекта одержать немало побед.

«По традиции подарил стрелу! Чтобы выпускники детского сада всегда были в тройке сильнейших и десятке лучших!» - прокомментировал Михаил Диктованный.

Проект «Единая страна – доступная среда» осуществляет такие важные задачи, как поддержка и интеграция общество людей с инвалидностью, повышает эффективность создания доступной среды в регионах и многое другое.