Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Торжественное награждение активистов Партии
27.12.2019, 22:10
873 Просмотров

Химкинских активистов Единой России наградили за участие в жизни и развитии Партии. Каждый участник получил признание своих заслуг в торжественной обстановке.



На мероприятии были отмечены такие проекты, как «Химки – интересно жить», «Единая страна – доступная среда», «Историческая память» и многие другие. Городские и партийные проекты способствуют сближению граждан, их развитию, вселяют дух патриотизма. Каждый из участников получил Почётную грамоту и Благодарственное письмо.

Заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Химки Александр Дряннов отметил, что с каждым днём количество активистов увеличивается, что положительно сказывается как на развитии Партии, так и округа.

-Вы приложили все усилия для реализации национальных проектов, муниципальных программ, наших партийных проектов. Все показатели – результат слаженной работы. Спасибо вам за это, - обратился к участникам Александр Дряннов.

На мероприятии также подвели итоги уходящего года. Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев обратил внимание на результаты работы за 2019 год. А именно: пополнение рядов партийцами, проектная активность, развитие в медиапространстве.

-Выражаю признательность партийному активу, рядовым членам партии, нашим сторонникам и общественным организациям – тем, кто помогает решать нам поставленные задачи и работает во благо городского округа Химки, - сказал Александр Васильев.  

Мероприятие посетило почти 150 человек. Каждый из которых или партиец, или сторонник Партии.