Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Михаил Раев принял участие в акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы»
27.12.2019, 14:02
1086 Просмотров

Территориальное управление микрорайона Подрезково и депутат Совета депутатов Михаил Раев поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с наступающим Новым годом Великой Победы.



Руководитель территориального управления Андрей Обухов посетил участника войны Марию Николаевну Павлову, 1923 года рождения и подарил ей новогодний подарок от депутата.

- В 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Каждый год со дня Великой Победы мы вспоминаем с глубоким уважением и почтением своих предков, воевавших за нашу Родину против фашистской Германии. С каждым годом все меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий. Очень важно, нам - нынешнему поколению, не забывать и передавать потомкам всю историю Великой Отечественной войны 1941-1945г.г. Рассказывать подрастающему поколению правду о войне, о ее Героях и их героических поступках, о той боли и лишениях самоотверженных жителях нашей Родины, которые через это всё прошли, сохранили мужество, доброе сердце и любовь к Родине. И конечно, поздравлять наших дорогих ветеранов со всеми праздниками, - прокомментировал Михаил Раев.